Новости

20.12.2018

Сегодня 20 декабря в Государственном университете по землеустройству состоялась  Первая Всероссийская научно-практическая конференция «МАССОВАЯ ОЦЕНКА И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ВОПРОСЫ МЕТОДОЛОГИИ И УПРАВЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ ПОСРЕДСТВОМ ЭФФЕКТИВНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ», приуроченная к завершению к проекта Кафедры Маркетинга ГУЗа «Молодые оценщики и малый бизнес» в рамках сотрудничества нашего университета с Федеральным агентством по делам молодёжи.

Открыл Конференцию председатель оргкомитета, руководитель проекта «Молодые оценщики и малый бизнес», заведующий кафедрой Маркетинга ГУЗа, члена Экспертного совета при комиссии по науке и промышленности Московской городской Думы, председатель Комитет по оценочной деятельности и устойчивому развитию территорий города Москвы Московской торгово-промышленной палаты, член Межведомственного координационного совета Российской академии наук по исследованиям в области агропромышленного комплекса, д.э.н., проф., эксперт РАН Юрий Анатольевич Цыпкин.

В рамках конференции с итогами реализации проектов вузов России при финансовой̆ поддержке Федерального агентства по делам молодежи подвёл заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), д.э.н. Роман Александрович КАМАЕВ.

С напутственными словами по созданию собственного малого бизнеса на территории города Москвы перед участниками выступил член попечительского совета ГУЗа, Председатель комиссии Московской̆ городской̆ Думы по ЖКХ и жилищной̆ политике, член комиссии по предпринимательству, член оргкомитета Конференции, к.э.н., доц. Степан Владимирович ОРЛОВ.

Документы об обучении, грамоты и сертификаты участникам проекта вручил проректор Университета, д.э.н., проф. Николай Иванович Иванов.

Всем участникам конференции были вручены учебные пособия Кафедры маркетинга, подготовленные в ходе осуществления проекта.

В работе конференции с целью непосредственного трудоустройства приняли участие 12 оценочных компаний - членов Комитета по оценочной деятельности и устойчивому развитию территорий города Москвы Московской торгово-промышленной палаты.

Результатом практического семинара – «биржа труда» стало принятие на работу 7 выпускников проекта на работу в оценочные компании - партнеры Кафедры маркетинга ГУЗа.

Поздравляем участников проекта!

Выражаем благодарность Федеральному агенству по делам молодёжи!

 #росмолгрант 

 #ресурсцентр
#Росмолодежь