Новости

«Драгоценный край»-завершение!

28.02.2022

На базе Государственного университета по землеустройству реализованы мероприятия проекта Черненко К.Ю. - «Драгоценный край». Совместный труд  участников проекта  и  кафедры Маркетинга  позволило успешно провести  все запланированные мероприятия в полном объеме.

Цель проекта в формирования экологической культуры в обществе, воспитания бережного отношения к природе, изучения аспектов экологической безопасности, а также развитие социальных лифтов путем приобретения актуализированных знаний для дальнейшего профессионального роста и развития сельских территорий. Благодаря поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» нам удалось привлечь внимание к проблеме  экологической безопасности и передать знания по управлению проектами в сфере экологической безопасности и развитию сельских территорий не только будущему кадровому потенциалу, но и действующим специалистам, принимающим решение в  пространственном развитии сельских территорий нашей страны.

Мы очень благодарны конкурсной комиссии  Росмолодежи, за принятое решение поддержать проект Черненко К.Ю.  и предоставив возможность делать нашу страну по истине драгоценной!

#ГрантоваяПоддержка #молодежныепроекты #росмолгрант