Новости

Декан факультета Землеустройство ГУЗ Т.В. Папаскири, заведующий кафедрой Маркетинга ГУЗ Ю.А. Цыпкин приняли участие в Международной научно-практической конференции на тему: "Аграрная экономика в условусловиях глобализации и интеграции"

24.10.2018

24 октября 2018 года декан факультета Землеустройство ГУЗ Тимур Валикович Папаскири, заведующий кафедрой Маркетинга ГУЗ Юрий Анатольевич Цыпкин, а также другие сотрудники вуза приняли участие в Международной научно-практической конференции на тему: "Аграрная экономика в условиях глобализации и интеграции", которая была организована ФГБНУ "Федеральный научный центр аграрной экономики и социального развития сельских территорий - Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на базе Российской Академии Наук.

В рамках конференции работали четыре секции:
Секция 1. Глобальные вызовы и аграрная экономика.
Секция 2. Инновационные технологии в АПК.
Секция 3. Цифровая экономика в развитии АПК.
Секция 4. Социально-экономическое развитие сельских территорий.

Заведующий кафедрой Маркетинга Государственного университета по землеустройству, профессор Юрий Анатольевич Цыпкин на секции №2 выступил с докладом на тему: ""Оценка эффективности хозяйствования и землепользования аграрного сектора муниципальных образований".

Декан факультета Землеустройство ГУЗ Тимур Валикович Папаскири выступил с сообщением на тему: "Современные проблем землеустройства России в условиях цифровой экономики. Пуни создания цифрового землеустройства" на секции №3.

25 октября 2018 года в рамках конференции будет также работать молодежная секция для аспирантов, молодых ученых и преподавателей вузов и НИИ.