Новости

15.08.2019

 В Федеральном агентстве по делам молодежи подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.
    Государственный университет по землеустройству вошел в состав победителей конкурса с проектами "Развитие надпрофессиональных навыков студентов-аграрников" (номинация "Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков", "На пути к успеху!" (номинация «Развитие социальных лифтов»), "Молодежное урбанистическое сообщество Москвы" (номинация "Инициативы творческой молодежи").
    Как отмечается на сайте Росмолодежи, на участие в Конкурсе среди образовательных организаций высшего образования было подано 2553 заявок от 381 вуза страны. Экспертиза проходила в режиме онлайн и была организована на платформе автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования оценивали 161 эксперт. Всего в рамках 6 всероссийских и окружных образовательных форумов экспертами рекомендовано к присуждению 288 грантов.


 #вкмп #ГрантоваяПоддержка #КонкурсМолодежныхПроектов #конкурспроектов #росмолгрант