Новости

19.05.2000

Информационно-аналитический отдел Международного оценочного консорциума (МОК-Информ)
предлагает Вам следующие виды услуг:

 

Сайт в сети Internet – это:

Почему следует заказать разработку сайта именно у МОК-Информ?

Специальное предложение* - 197$

* - предложение действительно только для оценочно-консалтинговых фирм до 15 августа 2000 г.

Первым 10 клиента БЕСПЛАТНО разработка рекламного баннера формата 88х31 pxl + 1 000 его показов на тематических сайтах, профилирующих на финансовом анализе, оценке и консалтинге.

Просим Вам предоставить информацию о Вашей фирме с целью формирования специализированной базы данных потенциальных соисполнителей заказов по оценке, а также для публикации краткой информации о Вашей фирме на сайте МОК в сети Internet. Для этого просим Вас прислать на электронный адрес (E-mail) МОК - mok@valnet.ru следующую информацию: полное название фирмы, виды предоставляемых услуг, фактический и юридический адреса, телефон и факс, Ф.И.О. руководителя и ответственных исполнителей (по желанию), адрес сайта в сети Internet (если имеется), адрес электронной почты (E-mail).

Телефон/факс: (095) 261-73-83; E-mail: mok@valnet.ru
Руководитель проекта МОК-Информ: Шелин Павел Владимирович


 

ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРАМ
ОЦЕНОЧНЫХ КОМПАНИЙ

 

Доводим до вашего сведения, что Учебно-методический центр Международного оценочного Консорциума - Государственный университет по землеустройству предлагает новую систему точечного обучения по специальным темам курсов обучения экспертов оценщиков "Оценка собственности и эффективное управление земельными и природными ресурсами, недвижимым имуществом и другими активами бизнеса"
По желанию сертифицированных профессиональных оценщиков, работающих в Вашей компании, возможно выборочное или единичное посещение конкретных лекций.
Стоимость 4-часового занятия (1 лекция) составляет 1 000 рублей. Стоимость лекций проф. Цуканова И.Л. по темам: "Стоимостная экспертиза запасов природных ресурсов территории. Оценка лесных угодий и земель сельскохозяйственного назначения", "Подходы и методы стоимостной экспертизы участков недр и месторождений полезных ископаемых: техника расчетов бонусов и роялти за право недропользования, промышленные и чистые запасы, рыночная стоимость акций предприятий добывающих отраслей промышленности", "Особенности оценочной экспертизы иностранных инвестиций: базисные условия оценочной деятельности, пример оценки вклада иностранного инвестора в уставный капитал предприятия с иностранными инвестициями. Инкотермс" - 1 500 рублей.

Подробное расписание лекций смотрите в "Учебном плане"
Очередной курс состоится с 29 мая по 09 июня 2000 г.
Заявки по тел 261-73-83. кафедра Оценочной деятельности и Маркетинга ГУЗа.

Генеральный директор ОАО "Тайреко" - управляющей
компаний Международного оценочного консорциума,
зав. кафедрой маркетинга ГУЗа, д.э.н., профессор Ю.А. Цыпкин