Новости

18.04.2002

 

Министерство образования РФ, Институт развития дополнительного профессионального образования, Министерство юстиции РФ и Российский институт государственных регистраторов проводят 23-24 апреля 2002 г. в Москве для руководящих работников организаций и предприятий, начальников юридических служб семинар:

"Регулирование земельных отношений и регистрация прав на землю в связи с введением в действие ЗЕМЕЛЬНОГО КОДЕКСА"

С 30 октября 2001г. введен в действие Земельный Кодекс РФ и отменено большинство ранее действовавших норм земельного права. Земельные участки за исключением отдельных видов земель могут быть приватизированы и выступать объектами купли-продажи, залога и иных сделок. Права на земельные участки подлежат государственной регистрации.

Руководитель семинара - КАЛИНИН Н.И., руководитель аппарата Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Российской Федерации.

В семинаре принимают участие: Бондаренко Е.К. - начальник управления земельной реформы Министерства имущественных отношений РФ; Нуприенкова А.В. - начальник отдела методики и ведения Государственного земельного кадастра Федеральной службы земельного кадастра; Скуфинский О.А. - заместитель начальника Управления кадастровой оценки земли Федеральной службы земельного кадастра; Киндеева Е.А. - заместитель Председателя Московского городского комитета по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В программу семинара включены следующие темы:

Стоимость участия в семинаре составляет 4400 руб. при направлении одного слушателя и 3800 руб. при направлении двух и более слушателей от одного предприятия. НДС не облагается. В стоимость участия в семинаре входит: учебная программа, экспресс-консультация во время проведения семинара, методические материалы, обед, кофе-брейк.

Заявки на участие в семинаре с указанием названия организации, ФИО участника, его должности и контактного телефона необходимо направить по факсу: (095)236 9766, 236 2025. На основании заявок выставляются счета и оформляются договора на обучение на семинаре.

Справки по телефонам: (095) 236 9801, 236 9787.