Новости

28.10.2002

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
КОМИТЕТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО АГРАРНО-ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОЛИТИКЕ

№314-02/502

103064, Москва, ул. Казакова, 15
Государственный университет по землеустройству
Кафедра Оценочной деятельности и Маркетинга

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике 5 ноября 2002 года проводит «круглый стол» на тему: «Законодательное обеспечение залога (ипотеки) земель, их оценки и мониторинга».
В работе «Круглого стола» примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, эксперты из ФРГ, представители федеральных органов исполнительной власти, деловых кругов, в том числе кредитных организаций, ведущие ученые и специалисты в области земельных отношений.
В процессе обсуждения данной темы предполагается рассмотреть вопросы совершенствования действующего законодательства в области ипотечного кредитования, создания организационно-экономических предпосылок для его развития, формирования инфраструктуры, регулирования финансово-хозяйственной деятельности институтов финансово-кредитной системы и другие, связанные с запуском и развитием ипотеки.
Приглашаю Вас принять участие в работе указанного «Круглого стола», который состоится в здании Совета Федерации по адресу: ул. Б. Дмитровка, дом 26, комн. 701 (зал). Начало работы «Круглого стола» в 10 часов.
Прошу до 30 октября с.г. сообщить о Вашем решении по факсу или телефонам: 292-13-90 (тел/факс), 926-60-23.
Особо будем благодарны за материалы, которые Вы сочтете возможным предоставить для распространения среди участников «круглого стола», а также Ваши предложения к проекту рекомендаций.

Председатель Комитета
И.В. Стариков