05.03.2018

Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом
ПРИКАЗ
03 мая 2005 г. № 134

Об утверждении порядка организации экспертизы отчетов об оценке и определении полномочий территориальных органов Агентства по оформлению заключений государственного финансового контрольного органа и актов проверки соблюдения лицензионных требований и условий

Приложение 1
к Приказу Федерального агентства
по управлению федеральным имуществом
ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ОТЧЕТОВ ОБ ОЦЕНКЕ

Приложение 1. Контрольный лист

Приложение 2. Акт проверки соблюдения лицензионных требований и условий

Приложение 3. Примерная форма заключения по Отчету

Приложение 2
к Приказу Федерального агентства
по управлению федеральным имуществом

1. Перечень территориальных органов Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, уполномоченных на осуществление функций государственного финансового контрольного органа и органа, осуществляющего контроль за соблюдением лицензионных требований и условий в соответствии со ст. 12 закона РФ от 08.0.2001 №128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

2. Перечень территориальных органов Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, уполномоченных на осуществление функций государственного финансового контрольного органа при совершении сделок со всеми видами имущества за исключением эмиссионных ценных бумаг (бизнеса) и органа, осуществляющего контроль за соблюдением лицензионных требований и условий в соответствии со ст. 12 закона РФ от 08.0.2001 №128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Посмотреть файл >>>